Пост-релиз МТУ 2017

                         ПОСТ-РЕЛИЗ

       Открытый отборочный тур Чемпионата Украины

           по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетики, макияжу

«МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ УКРАИНЫ - 2017»

 

В рамках фестиваля индустрии красоты «Зеркало моды – Днепропетровск-2017» состоялся отборочный тур Чемпионата Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и визажу «Молодые таланты Украины» организованного «Центром Моды - Академией парикмахерского искусства Людмилы Абрамовой», экспо-центром «Метеор», Союзом парикмахеров Украины, при поддержке генерального партнера - торговой марки TICO Professional

Глава Оргкомитета чемпионатаВалерия Абрамова, Арт-Директор «Центра Моды – Академии парикмахерского искусства Людмилы Абрамовой», Руководитель «Союз парикмахеров 

 г. Днепр».

          Бренд«Молодые таланты Украины», зарегистрирован лично Людмилой Абрамовой в Государственном департаменте интеллектуальной собственности Министерства образования и науки Украины, имеет статус Всеукраинского Чемпионата. Чемпионат «Молодые таланты Украины» с каждым годом усиливает свои позиции в рейтинге лучших всеукраинских конкурсов, призванных поддержать талантливую целеустремленную молодежь.

Спонсором призового фонда всех номинаций по парикмахерскому искусству выступила торговая маркаTICO Professional. TICO Professional – украинский бренд для украинских стилистов!

С 5 по 6 апреля 2017 г. фестиваль индустрии красоты «Зеркало моды –Днепропетровск-2017» гостеприимно принимал как профессионалов мирового парикмахерского искусства, так и молодых, начинающих специалистов, готовых сразиться в равной борьбе за право первенства.

Работы участников оценивали судьи международной категории, члены Всемирной Организации Парикмахеров ОМС, аттестованные профессионалы парикмахерского искусства, декоративной косметики и ногтевой эстетики, победители Чемпионатов Мира и Европы.

 

СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ

Парикмахерское искусство:

Михеева Валентина (Днепр)

Пикуш Инна (Днепр)

Мантрова Ольга (Кременчуг)

Колтынюк Елена (Одесса)

Ющенко Юрий (Харьков)

Булавинова Ольга (Запорожье)

Шаталов Ярослав (Харьков)

Демидова Жанна (Одесса)

Дегтярь Наталья (Мариуполь)

Кулик Евгений (Киев)

Зленко Екатерина (Днепр)

Добрыднева Жанна (Днепр)

Шаталова Галина (Харьков)

Вавило Виктория (Запорожье)

 

Визажисты:

Васильева Таисия (Днепр)

Юдина Елена (Днепр)

Малик Виктория (Днепр)

Дрюк Юлия (Днепр)

Смирнова Елена (Одесса)

Сыревич Наталья (Киев) 

Копылова Ирина (Харьков)

Борисик Евгения (Запорожье)

Васильев Алексей (Днепр)

Слободенюк Екатерина (Днепр)

Воронин Евгений (Харьков)

 

Ногтевая эстетика

Головина Наталья (Киев)

Амросиева Ирина (Киев)

Коваленко Татьяна (Киев)

Мудракова Светлана (Черкассы)

Кисель Виктория (Харьков)

Золкина Людмила (Запорожье)

Куликовская Елена (Житомир)

Гергель-Соловей Светлана (Днепр)

Серветник Виктория (Киев)

Житник Светлана (Покровск) 

Заднепрянная Инна (Днепр)

 

В течение двух дней свое искусство демонстрировали 273 конкурсантов.

В номинациях по парикмахерскому искусству приняли участие - 123 парикмахера, в номинациях по визажу и моделированию бровей - 36 мастеров, в номинациях по ногтевой эстетике - 114 мастера.

В чемпионате приняли участие конкурсанты из Днепропетровска, Запорожья, Павлограда, Киева, Кременчуга, Кривого Рога, Одессы, Харькова, Сум, Мариуполя, Черкасс, Винницы и других городов Украины, а также учащиеся учебных заведений:

·    Академия парикмахерского искусства Людмилы Абрамовой, (г. Днепр);

·     Днепропетровский центр профессионального образования;

·       Днепропетровский центр профессионально-технического образования туристического сервиса

·       Криворожский учебно-производственный центр;

·     Криворожский межрегиональный центр подготовки и переподготовки уволенных в запас военнослужащих

·     Черкасское высшее профессиональное училище им. Г. Ф. Короленко

·     Днепродзержинский центр подготовки и переподготовки рабочих кадров

·    Учебный центр «Nat school of Beauty» (г.Мариуполь)

·     Учебный центр «Эссанель» (герноморск)

·     Авторская школа парикмахерского искусства и макияжа Елены Колтынюк (г. Одесса)

·     Школа стиля Жанны Добрыдневой «Creative» (г. Днепр)

·     Учебный центр Людмилы Золкиной (Запорожье)

·     Учебный центр «ЭЛИТА СТИЛЬ» (Покровск)

Традиционно разыгрывались комплект кубков, медалей и дипломов за 1-е, 2-е и 3-е места. Ценными призами и подарками дополнили призовой фонд спонсоры и экспоненты выставки "Зеркало моды".

Были награждены почетными дипломами учебные государственные заведения, которые принимали активное участие в чемпионате:

·     Черкасское высшее профессиональное училище им. Г. Ф. Короленко

·     Криворожский межрегиональный центр подготовки и переподготовки уволенных в запас военнослужащих

·  Днепропетровский центр профессионального образования

·  Криворожский учебно-производственный центр

· Днепродзержинский центр подготовки и переподготовки рабочих кадров

 

Команда победитель по количеству занятых призовых мест среди государственных училищ:

· Черкасское высшее профессиональное училище им. Г. Ф. Короленко

                                                                 и

· Криворожский межрегиональный центр подготовки и переподготовки уволенных в запас военнослужащих

 

 

Список ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЧЕМПИОНАТА:

 

 

ПАРИКМАХЕРСКОЕ ИСКУССТВО

 

Гран ПриСамедова Сабина (Харьков)

 

Авторский Кубок имени Людмилы Абрамовой «За лучшее выступление, творческий подход, мастерство и трудолюбие» - Денисенко Ирина (Запорожье)

 

Приз за креативность от Добрыдневой Жанны, директора «Школы Стиля CREATIVE» -  Бетке Ирина (Днепр)

 

Специальный Приз «Респект ТВ» от Натальи Сивак – Самедова Сабина (Харьков)

 

«Авторская женская прическа на коротких волосах»

Первое место: Бойко Карина (Днепр)

Второе место: Арестова Ольга (Днепр)

Третье место: Рубан Анна (Харьков)

 

Авторская мужская салонная прическа. Салонная стрижка и укладка

Первое место: Кухарь Ольга (Днепр)

Второе место: Кузнецова Ольга (Днепр)

 

«Мужской модный образ. FullFashionLook»

Первое место: Мелешко София (Мариуполь)

Второе место: Стукало анна (Киев)

Третье место: Кухарь Ольга (Днепр)

 

 «Женский модный образ. FullFashionLook»

Первое место: Михайлюта Елена (Днепр)

Второе место: Рыжова Татьяна (Запорожье)

Третье местовирида Людмила (Днепр)                 

 

«Авторская мужская стрижка и укладка Best Barber», категория мастера

Первое место: Ивлев Дмитрий (Харьков)

Второе место: Ивасик Владислав (Днепр)

Третье место: Максунов Вячеслав (Харьков)

 

«Авторская мужская стрижка и укладка Best Barber», категория юниоры

Первое место: Гребенник Елизавета (Харьков)

Второе место: Литвин Алина (Днепр)

Третье место: Кириченко Антон (Запорожье)

 

 

 «Фантазийная прическа с элементами постижерных изделий»

Первое место: Судакова Екатерина (Мариуполь)

Второе место: Пуденкова Светлана (Запорожье)

Третье место: Ляшенок Александра (Днепр)

 

«Свадебная прическа», категория мастера

Первое место: Самедова Сабина (Харьков)

Второе место: Денисенко Ирина (Запорожье)

Третье место: Михайлюта Елена (Днепр)

 

«Свадебная прическа», категория юниоры

Третье место: Бутенко Анастасия (Черноморск)

Третье место: Чергинец Анастасия (Запорожье)

 

«Свадебная прическа» категория учащиеся

Первое место: Миронова Александра (Днепр)

Второе место: Качур Оксана (Одесса)

Третье место: Щербина Дарья (Кривой Рог)

Четвертое место: Крысько Яна (Каменское)

Пятое место: Бегма Виктория (Кривой Рог)

 

Коктейльная прическа с элементами плетения» категория мастера

Первое место: Денисенко Ирина (Запорожье)

Второе место: Величко Ирина (Запорожье)

Третье место: Рыжова Татьяна (Запорожье)

 

«Коктейльная прическа с элементами плетения» категория юниоры

Первое место: Бутенко Анастасия (Черноморск)

Второе место: Резниченко Виктория (Запорожье)

Третье место: Коваленко Ксения (Запорожье)

 

«Коктейльная прическа с элементами плетения» категория учащиеся

Первое место: Стець Юлия (Кривой Рог)

Второе место: Торлина Дарина (Кривой Рог)

Третье место: Серебряк Светлана (Кривой Рог)

Четвертое место: Михайленко Маричка (Черкассы)

Пятое место: Матасай Галина (Кривой Рог)

 

Модная женская укладка «Стильный хвост»

Первое место: Свирида Людмила (Днепр)

Второе место: Самедова Сабина (Харьков)

Третье место: Рыжова Татьяна (Запорожье)

Третье место: Рымарёва Снежанна (Одесса)

 

Модная женская укладка  «Кудри и Волны»

Первое место: Атрощенко Марина (Запорожье)

Второе место: Горб Алла (Запорожье)

Третье место: Коваленко Ксения (Запорожье)

 

Модная женская укладка  «Кудри и Волны» категория учащиеся

Первое место: Буртник Маргарита (Одесса)

Второе место: Коновалова Ольга (Одесса)

Третье место: Петрова Елизавета (Одесса)

Четвертое место: Циндергоз Татьяна (Черкассы)

Пятое место: Кальченко Елена (Кривой Рог)

 

«Мужская повседневная стрижка и укладка» категория учащиеся

Первое место: Буряк Татьяна (Днепр)

Второе место: Бетке Ирина (Днепр)

Третье место: Белецкая Виталина (Черкассы)

 

«Женская повседневная стрижка и укладка на коротких волосах» категория учащиеся

Первое место: Рымарёва Снежанна (Одесса)

Второе место: Коновалова Ольга (Одесса)

Третье место: Циндергоз Татьяна (Черкассы)

 

 

НОГТЕВАЯ ЭСТЕТИКА

 

Салонное моделирование ногтей по акриловой технологии.  «Французский маникюр» - категория мастера

Второе место: Кулик Юлия (Днепр)

Третье место: Иващук Ольга (Запорожье)

 

Салонное моделирование ногтей по акриловой технологии.  «Французский маникюр» -  категория юниоры

Третье место: Терещенко Юлия (Днепр)

 

Салонное моделирование ногтей по гелевой технологии.  «Французский маникюр» -  категория мастера

Первое место: Губка Людмила (Кременчуг)

Второе место: Перехрест Диана (Черкассы)

Третье место: Суменко Ростислава (Покровск)

 

Салонное моделирование ногтей по гелевой технологии.  «Французский маникюр» -  категория юниоры

Первое место: Наумова Юлия (Покровск)

Третье место: Костенко Валентина (Запорожье)

 

Конкурсное моделирование ногтей по гелевой технологии.  «Французский маникюр» -  категория мастера

Первое место: Мелащенко Ольга (Чернигов)

Второе место: Суменко Ростислава (Покровск)

Третье место: (Мелихова Анна (Покровск)

 

Конкурсное моделирование ногтей по гелевой технологии.  «Французский маникюр» -  категория профи

Второе место: Губка Людмила (Кременчуг)

Третье место: Шурман Надежда (Киев)

 

Моделирование ногтей. Декоративный французский маникюр, категория мастера

Первое место: Калитка Елена (Северодонецк)

Второе место: Суменко Ростислава (Покровск)

Третье место: Резник Анна (Харьков)

 

Моделирование ногтей. Декоративный французский маникюр, категория профи

Первое место: Шурман Надежда (Киев)

 

Салонный женский маникюр – категория студенты

Первое место: Задонская Елена (Днепр)

Второе место: Первий Вита (Покровск)

Третье место: Руденко Мария (Днепр)

 

Салонный женский маникюр – категория юниоры

Первое место: Бондарь Ирина (Киев)

Третье место: Дядюра Екатерина (Днепр)

 

Салонный женский маникюр – категория мастера

Первое место: Глотько Блия (Покровск)

Второе место: Есьман Елена (Покровск)

Третье место: Рог Ольга (Запорожье)

 

Салонный женский маникюр – категория профи

Второе место: Голубенко Наталья (Днепр)

 

Салонный мужской маникюр -  категория студенты

Первое место: Ильченко Виктория (Киев)

Второе место: Первий Вита (Покровск)

Третье место: Гудым Анастасия (Днепр)

 

Салонный мужской маникюр -  категория юниоры

Первое место: Хишинская Алина (Днепр)

 

Салонный мужской маникюр -  категория мастера

Первое место: Рог Ольга (Запорожье)

Третье место: Третьякова Наталья (Днепр)

 

Салонный мужской маникюр -  категория профи

Первое место: Голубенко Наталья (Днепр)

 

Художественная роспись ногтей. Тема «Графика» , категория юниоры

Первое место: Лега Наталья (Черкассы)

Второе место: Терещенко Юлия (Днепр)

Третье место: Бондарь Ирина (Киев)

 

Художественная роспись ногтей. Тема «Графика» , категория мастера

Второе место: Галстян Олеся (Обухов)

 

Художественная роспись ногтей. Тема «Графика» , категория профи

Второе место: Шурман Надежда (Киев)

 

Салонное покрытие ногтей гелями-лаками – категория студенты

Первое место: Первий Вита (Покровск)

Второе место: Мишковская Мария (Кривой Рог)

Третье место: Таран Ольга (Днепр)

 

Салонное покрытие ногтей гелями-лаками – категория юниоры

Первое место: Федорова Анастасия (Покровск)

Второе место: Соломенная Влада (Северодонецк)

Третье место: Бондарь Ирина (Киев)

 

Салонное покрытие ногтей гелями-лаками – категория мастера

Первое место: Куприй Наталья (Черкассы)

Второе место: Резник Анна (Харьков)

Третье место: Чередник Жанна (Каменское)

 

Коммерческий дизайн гелями-лаками на коротких ногтях, категория студенты

Первое место: Первий Вита (Покровск)

Второе место: Тищук Оксана (Днепр)

Третье место: Топало Евгения (Запорожье)

 

Коммерческий дизайн гелями-лаками на коротких ногтях, категория юниоры

Первое место: Наумова Юлия (Покровск)

Второе место: Соломенная Влада (Северодонецк)

Третье место: Терещенко Юлия (Днепр)

 

Коммерческий дизайн гелями-лаками на коротких ногтях, категория мастера

Первое место: Маначина Татьяна (Днепр)

Второе место: Есьман Елена (Покровск)

 

 

Создание идеальной поверхности ногтевой пластины soak-off гелями -  категория студенты

Первое место: Дядюра Екатерина (Днепр)

Второе место: Соломенная Влада (Северодонецк)

Третье место: Ильченко Виктория (Киев)

 

Создание идеальной поверхности ногтевой пластины soak-off гелями -  категория мастера

Первое место: Глотько Юлия (Покровск)

Второе место: Есьман Елена (Покровск)

Третье место: Резник Анна (Харьков)

 

Постер. Тема «Обложка журнала».  Создание дизайна на коротких ногтях

Первое место: Пучкова Ярослава (Киев)

Второе место: Ефремова Ирина (Киев)

Третье место: Михайловская Наталья (Киев)

 

Постер. Тема «Обложка журнала».  Создание дизайна на длинных (смоделированных ногтях).

Первое место: Демидов Сэш

Второе место: Колпаченко Елена (Запорожье)

Третье место: Поляшенко Виктория (Харьков)

 

 

Художественная роспись ногтей (в коробочке). Тема «Улыбнись», категория студенты

Первое место: Мелащенко Ольга (Чернигов)

 

Художественная роспись ногтей (в коробочке). Тема «Улыбнись», категория юниоры

Первое место: Федорова Анастасия (Покровск)

Второе место: Терещенко Юлия (Днепр)

 

Художественная роспись ногтей (в коробочке). Тема «Улыбнись», категория мастера

Первое место: Смокова наталья (Бердянск)

 

Художественная роспись ногтей (в коробочке). Тема «Улыбнись», категория профи

Первое место: Дыханова Алина (Каменское)

Второе место: Дыханова Алина (Каменское)

 

 

«AIR Nails» Аэрография на ногтях.

Первое место: Ефремова Ирина (Киев)

Mix Media (в коробочках). Тема «Магическое превращение», категория мастера

Первое место: Смокова Наталья (Бердянск)

 

Mix Media (в коробочках). Тема «Магическое превращение», категория профи

Третье место: Дыханова Алина (Каменское)

 

Декорирование предмета

Первое место: Рындина Татьяна (Северодонецк)

Второе место: Кулик Юлия (Днепр)

 

 

МАКИЯЖ

 

Подиумный макияж

Первое место: Сядро Светлана (Днепр)

Второе место: Дударь Анна (Днепр)

Третье место: Кокс Ксения (Харьков)

 

Свадебный макияж (подиумный)

Первое место: Романова Диана (Днепр)

Второе место: Чефранова Ирина (Винница)

Третье место: Кисилёва Анна (Днепр)

 

Свадебный макияж (салонный), категория мастера

Первое место: Сидор-Беганская Марта (Днепр)

Второе место: Шенделяр Ирина (Киев)

Третье место: Кушнир Лариса (Днепр)

 

Свадебный макияж (салонный), категория ученики

Первое место: Журавлёва Ирина (Харьков)

Второе место: Харченко Татьяна (Запорожье)

Третье место: Магеррамова Диана (Каменское)

 

 

Полный модный образ. Категория FullFashionLook – макияж

Первое место: Киселёва Анна (Днепр)

Второе место: Бородовская Полина (Харьков)

Третье место: Александрова Юлия (Днепр)

 

Макияж Smoky Еyes.  

Первое место: Пустовалова Злата (Днепр)

Второе место: Подус Марина (Харьков)

Третье место: Слепцова Юлия (Днепр)

 

Моделирование бровей

Первое место: Галий Татьяна (Днепр)

Второе место: Кравец Юлия (Днепр)

Третье место: Дроздова Анна (Комсомольск)

 

Каждый участник чемпионата привнес частицу своей энергетики, своего вдохновения, желания победить. Такое зрелищное и творческое начинание не оставило равнодушными как самих участников, так и всех присутствующих. Наши конкурсанты открылись не только как творческие люди, но и как личности, которые умеют воплощать свои фантазии в жизнь.

 

Благодарим всех наших партнеров, спонсоров призового фонда, информационных спонсоров, оргкомитет и тех, кто поддержал нас в проведении Чемпионата:

- Экспо-центр «Метеор» в лице директора Слюсаря Дмитрия Анатольевича;

- Генеральный партнер Чемпионата и спонсор всех номинаций по парикмахерскому искусству – торговая марка TICO Professional, в лице генерального директора представительства TICOProfessional Титаренко Владимира Владимировича и руководителя сети салонов компании «Виктория» Юдиной Натальи Николаевны;

- Компания «Мир кистей», в лице директора Цибровской Ирины;

- СмирноваЕлена - Основатель TM nES Professional make up;

Генеральный директор "Компании Коди" Григорович Светлана;

Компания ООО "Бьюти Маркет в Украине";

«Академия маникюра Ирины Амросиевой»;

Головина Наталья – руководитель центра CNI Украина;

Добрыднева Жанна - Директор Школы СтиляCREATIVE;

Компания Beauty-Prof;

Толубко Александр – Владелец сети салонов и учебного центра КАФО;

- Компания «Iryna Giblett AB» и Виктория Кисель директор учебного центра Viola Nail Academy;

Генеральный медиа-партнёр -  Школа телеведущих RESPECTTV  и Студия стильных праздников 25 час, в лице директора Натальи Сивак;

Аккредитованный фотохудожник чемпионата – Елсуков Алексей.

 

Благодарим всех участников, партнеров и спонсоров за помощь и поддержку в проведении отборочного тура Чемпионата Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу и наращиванию ресниц «Молодые таланты Украины».

 

 

С уважением,

Глава оргкомитета Чемпионата                                                                                                                  Валерия Абрамова

 

 Организаторы

 

 

 

Генеральный партнер Чемпионата ТМ Tico Professional

 

 

Генеральный медиа-партнер Чемпионата

 

 

 

Спонсоры призового фонда

 

 

 

 

© 2015 Академия парикмахерского искусства Людмилы Абрамовой.