Пост-релиз МТУ 2018

Открытый отборочный тур Чемпионата Украины

по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетики,

макияжу, моделированию бровей и ресниц

«МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ УКРАИНЫ - 2018»

 

В рамках фестиваля индустрии красоты «Зеркало моды – Днепропетровск-2018» состоялс яотборочный тур Чемпионата Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу, моделированию бровей и ресниц  «Молодые таланты Украины» организованного «Центром Моды - Академией парикмахерского искусства Людмилы Абрамовой», Экспоцентром «Метеор», Союзом парикмахеров Украины, при поддержке генерального партнера«jNOWA Professional», эксклюзивного партнера «Acme Professional Group», официального партнера – “DEMIRA Professional”.

Глава Оргкомитета чемпионатаВалерия Абрамова, Арт-Директор «Центра Моды – Академии парикмахерского искусства Людмилы Абрамовой», Руководитель «Союз парикмахеров г. Днепр».

Бренд «Молодые таланты Украины», зарегистрирован лично Людмилой Абрамовой в Государственном департаменте интеллектуальной собственности Министерства образования и науки Украины, имеет статус Всеукраинского Чемпионата. Чемпионат «Молодые таланты Украины» с каждым годом усиливает свои позиции в рейтинге лучших всеукраинских конкурсов, призванных поддержать талантливую целеустремленную молодежь.

С 25 по 27 апреля 2018 г. фестиваль индустрии красоты «Зеркало моды–Днепр-2018» гостеприимно принимал как профессионалов мирового парикмахерского искусства, так и молодых, начинающих специалистов, готовых сразиться в равной борьбе за право первенства.

Работы участников оценивали судьи международной категории, члены Всемирной Организации Парикмахеров ОМС, аттестованные профессионалы парикмахерского искусства, декоративной косметики и ногтевой эстетики, победители Чемпионатов Мира и Европы.

 

СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ЧЕМПИОНАТА

Парикмахерское искусство:

Мантрова Ольга (Кременчуг)

Пикуш Инна (Днепр)

Елфимова Ирина (Днепр)

Демидова Жанна (Одесса)

Булавинова Ольга (Запорожье)

Дегтярь Наталья (Мариуполь)

Матвийчук Юлия (Харьков)

Вавило Виктория (Запорожье)

Шаталов Ярослав (Харьков)

Шаталова Галина (Харьков)

Михайлюта Елена (Днепр)

Малахов Юрий (Днепр)

Добрыднева Жанна (Днепр)

 

Макияж:

Евтихова Инна (Харьков)

Малик Виктория (Днепр)

Сердюк Наталья (Харьков)

Васильев Алексей (Днепр)

Воронин Евгений (Харьков)

Слободенюк Екатерина (Днепр)

Слуцкая Анастасия (Днепр)

 

Ногтевая эстетика:

Малёванная Оксана (Сумы)

Луценко Эллада (Одесса)

Амросиева Ирина (Киев)

Кисель Виктория (Харьков)

Золкина Людмила (Запорожье)

Гергель-Соловей Светлана (Днепр)

Кривошея-Карёза Татьяна (Кропивницкий)

Доля Яна (Запорожье)

Заднепрянная Инна (Запорожье)

Мушарова Наталья (Харьков)

Рог Ольга (Запорожье)

 

Моделирование бровей и ресниц:

Бакай Наталья (Днепр) 

Зиновьева Светлана (Запорожье)

Чокнадий Алина (Днепр)

Ивахненко Алла (Одесса)

Поралова Оксана (Днепр)

Акинина Алена (Запорожье)

Михайлова Алина (Харьков)

Герик Виктория (Одесса)

Паршуткина Кристина (Киев)

Таран Кристина (Одесса)

Стащенко Юнона (Днепр)

Ткаченко Дарья (Днепр)

 

В течение трех дней свое искусство демонстрировали 243 конкурсанта.

В номинациях по парикмахерскому искусству приняли участие - 123 парикмахера, в номинациях по макияжу – 29, моделированию бровей и ресниц - 20 мастеров, в номинациях по ногтевой эстетике - 71 мастера.

В чемпионате приняли участие конкурсанты из Днепра, Запорожья, Кропивницкий, Каменское, Киева, Кременчуга, Кривого Рога, Одессы, Харькова, и других городов Украины, а также учащиеся учебных заведений:

·         Академия парикмахерского искусства Людмилы Абрамовой, (г. Днепр);

·         Днепровский центр профессионального образования;

·         Днепровский центр подготовки и переподготовки рабочих кадров туристического сервиса

·         Днепровский центр туристического сервиса

·         Криворожский учебно-производственный центр;

·         Криворожский межрегиональный центр подготовки и переподготовки уволенных в запас военнослужащих

·         Каменской центр подготовки и переподтовки рабочих кадров

·         Краматорский технологический техникум

·         Запорожский профессиональный лицей сервиса

·         Херсонское высшее профессиональное училище сервиса и дизайна

·         Киевский национальный университет культуры и искусств. Днепровский филиал

 

Традиционно разыгрывались комплект кубков, медалей и дипломов за 1-е, 2-е и 3-е места. Ценными призами и подарками дополнили призовой фонд спонсоры и экспоненты выставки «Зеркало моды».

«За командную победу в чемпионате Молодые таланты Украины-2018г» среди учебных заведений по парикмахерскому искусству (которые заняли наибольшее количество призовых мест) были награждены почетным дипломом и кубком

·         Криворожский учебно-производственный центр;

·         Криворожский межрегиональный центр подготовки и переподготовки уволенных в запас военнослужащих;

·         Днепровский центр профессионального образования.

  

Список ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЧЕМПИОНАТА:

 

ПАРИКМАХЕРСКОЕ ИСКУССТВО

 

Гран При и Приз за креативность от Добрыдневой Жанны, ддиректора «Школы Стиля CREATIVE» вручен Рыжовой Татьяне (г. Запорожье)

 

Модная категория на длинных волосах (два вида работ)

Первое место: Валий Ирина (Киев)

Второе место: Медведева Алеся (Киев)

 

«Авторская женская прическа на коротких волосах»

Первое место: Какичева Людмила (Днепр)

Второе место: Шемберко Антон (Днепр)

 

«Мужской модный образ. FullFashionLook»

Первое место: Карпенко Александр (Харьков)

Второе место: Данилова Наталья (Харьков)

Третье место: Звегинцев Александр (Харьков)

 

«Женский модный образ. FullFashionLook»

Первое место: Рыжова Татьяна (Запорожье)

Второе место: Бойко Карина (Днепр)

 

«Авторская мужская стрижка и укладка Best Barber», категория мастера

Первое место: Грицишин Алексей (Днепр)

Второе место: Ивасик Владислав (Днепр)

Третье место: Звегинцев Александр (Харьков)

 

«Авторская мужская стрижка и укладка Best Barber», категория юниоры

Второе место: Данилова Наталья (Харьков)

Второе место: Волобуев Руслан (Харьков)

Третье место: Козаков Николай (Днепр)

Третье место: Захарова Алина (Днепр)

 

«Фантазийная прическа с элементами постижерных изделий»

Первое место: Кроха Ирина (Херсон)

Второе место: Салдыга Юлия (Днепр)

Второе место: Сиваш Тамара (Запорожье)

Третье место: Лихолад Анна (Запорожье)

 

«Свадебная прическа», категория мастера

Первое место: Дашковская Наталья (Запорожье)

Второе место: Тиминист Виктор (Днепр)

Третье место: Горб Алла (Запорожье)

 

«Свадебная прическа», категория юниоры

Второе место: Димитрова Ольга (Черноморск)

Второе место: Дербенёва Анна (Запорожье)

Третье место: Логинова Анастасия (Черноморск)

 

«Свадебная прическа» категория учащиеся

Первое место: Терещенко Юлия (Кривой Рог)

Второе место: Лещенко Анастасия (Кривой Рог)

Третье место: Стащенко Людмила (Запорожье)

Третье место: Логвинова Елена (Кривой Рог)

Четвертое место: Табунчикова Елена (Кривой Рог)

Пятое место: Пискун Катерина (Кривой Рог)

 

Стильное окрашивание:

Первое место: Хлистун Дарья (Днепр)

Второе место: Заскалько Юлия (Днепр)

 

Коктейльная прическа с элементами плетения» категория мастера

Первое место: Рыжова Татьяна (Запорожье)

Второе место: Горб Алла (Запорожье)

Третье место: Волкова Ирина (Харьков)

 

«Коктейльная прическа с элементами плетения» категория юниоры

Первое место: Ивинская Валерия (Днепр)

Второе место: Коваленко Ксения (Запорожье)

Третье место: Димитрова Ольга (Черноморск)

 

«Коктейльная прическа с элементами плетения» категория учащиеся

Первое место: Стащенко Виктория (Запорожье)

Второе место: Билеченко Ольга (Кременчуг)

Второе место: Грищенко Руслана (Кривой Рог)

Третье место: Мазур Карина (Каменское)

Третье место: Тимченко Дарья (Кривой Рог)

Четвертое место: Стащенко Людмила (Запорожье))

Пятое место: Черкашина Кристина (Кривой Рог)

 

Модная женская укладка «Стильный хвост»

Первое место: Горб Алла (Запорожье)

Второе место: Акимова Кристина (Харьков)

Третье место: Тиминист Виктор (Днепр)

 

Модная женская укладка  «Кудри и Волны»

Первое место: Рыжова Татьяна (Запорожье)

Второе место: Коваленко Ксения (Запорожье)

Третье место: Боженко Евгения (Днепр)

 

Модная женская укладка  «Кудри и Волны» категория учащиеся

Первое место: Квитко Диана (Днепр)

Второе место: Букина Диана (Кривой Рог)

Третье место: Черкашина Кристина (Кривой Рог)

Третье место: Сергейчик Екатерина (Днепр)

Четвертое место: Ким Анастасия (Днепр)

Четвертое место: Табунчикова Елена Кривой Рог)

Пятое место: Третьяк Антонина (Кривой Рог)

Пятое место: Шевченко Полина (Днепр)

 

«Мужская повседневная стрижка и укладка» категория учащиеся

Первое место: Логвинова Елена (Днепр)

Второе место: Приймак Давид (Кривой Рог)

Третье место: Шпак Карина (Днепр)

 

«Женская повседневная стрижка и укладка на коротких волосах» категория учащиеся

Первое место: Быцюк Марина (Кривой Рог)

Второе место: Гладуш Алина (Кривой Рог)

Третье место: Шевченко Елена (Кременчуг)

 

НОГТЕВАЯ ЭСТЕТИКА

Гран При вручен Авдеевой Виктории (Днепр)

 

Салонное моделирование ногтей по акриловой технологии.  «Французский маникюр»

Третье место: Авдеева Виктория (Днепр)

 

Салонное моделирование ногтей по гелевой технологии.  «Французский маникюр»

Первое место: Крошка Анжела (Запорожье) категория студенты

Второе место Кучеренко Наталья (Северодонецк) категория юниоры

Третье место: Лебедева Юлия (Запорожье) категория юниоры

Третье место: Козачинская Людмила (Днепр) категория мастера

 

Конкурсное моделирование ногтей по акриловой технологии.  «Французский маникюр»

Третье место: Микитюк Анна (Харьков)

 

Салонный женский маникюр – категория студенты

Первое место: Алёшкина Юлия (Днепр)

Второе место: Шаповалов Карина (Днепр)

Третье место: Квятковская Наталья (Днепр)

 

Салонный женский маникюр – категория юниоры

Второе место: Ильницкая Полина (Харьков)

Салонный женский маникюр – категория мастера

Первое место: Слинько Марина (Полтава)

Второе место: Кондартюк Анна (Днепр)

Третье место: Эрлих Ольга (Днепр)

Салонный мужской маникюр -  категория студенты

Первое место: Деняк Виолета (Запорожье)

Второе место: Згода Ева (Кривой Рог)

Третье место: Тесля Оксана (Бердянск)

 

Салонный мужской маникюр -  категория юниоры

Первое место: Прилипова Каролина (Днепр)

Салонный мужской маникюр -  категория мастера/профи

Первое место: Ильницкая Полина (Харьков) категория мастера

Второе место: Сидорова Наталья (Запорожье) категория мастера

Третье место: Эрлих Ольга (Днепр) категория мастера

Третье место: Слинько Марина (Полтава) категория профи

 

Художественная роспись (в коробочка). Тема «Наилучшие впечатления», категория мастера/профи

Первое место: Терещенко Юлия (Днепр)

Второе место: Петришина Анастасия (Пологи)

Художественная роспись (в коробочках). Тема «Наилучшие впечатления», категория юниоры/студенты

Первое место: Хелемендик Мария (Орехов) категория юниоры

Первое место: Шамсирова Виктория (Днепр) категория студенты

Второе место: Рак Алёна (Кропивницкий) категория юниор

Третье место: Шаповалова Карина (Днепр) категория студенты

Третье место: Смалюх-Дагли Кристина (Львов) категория юниоры

Художественная роспись на типсах. Тема «Пальчики оближешь», категория мастера

Второе место: Авдеева Виктория (Днепр)

Третье место: Потапенко Екатерина (Днепр)

 

Художественная роспись на типсах. Тема «Пальчики оближешь», категория студенты/юниоры

Первое место: Вишевская Анастасия (Кривой Рог) категория студенты

Второе место: Кливаденко Ирина (Киев) категория студенты

Третье место: Машковская Мария (Кривой Рог) категория юниоры

 

Салонное покрытие ногтей гель-лаками – категория студенты

Первое место: Шаповалова Карина (Днепр)

Второе место: Алёшкина Юлия (Днепр)

Третье место: Карасенко Виктория (Кропивницкий)

 

Салонное покрытие ногтей гель-лаками – категория юниоры

Первое место: Соколова Мирослава (Харьков)

Второе место: Ильницкая Полина (Харьков)

 

Коммерческий дизайн гель-лаками на коротких ногтях. Тема “Dior”, категория мастера/профи

Первое место: Кольцова Анна (Харьков)

Второе место: Петришина Анастасия (Пологи)

Второе место: Авдеева Виктория (Днепр)

Третье место: Смеричевская Валерия (Кривой Рог)

 

Коммерческий дизайн гель-лаками на коротких ногтях. Тема “Dior”, категория юниоры

Первое место: Сердюк Кристина (Днепр)

Второе место: Рак Алёна (Кропивницкий)

Второе место: Волкова Алина (Кропивницкий)

Третье место: Силюкова Ольга (Запорожье)

Коммерческий дизайн гель-лаками на коротких ногтях. Тема “Dior”, категория студенты

Первое место: Квятковская Наталья

Второе место: Тесля Оксана (Бердянск)

Третье место: Кливаденко Ирина (Киев)

 

 

Создание идеальной поверхности ногтевой пластины soak-off гелями -  категория студенты

Первое место: Карасенко Виктория (Кропивницкий)

Второе место: Гаврилова Виктория (Кропивницкий)

Третье место: Тесля Оксана (Бердянск)

 

Создание идеальной поверхности ногтевой пластины soak-off гелями -  категория юниоры

Первое место: Вишневская Анастасия (Киев)

Второе место: Слинько Марина (Полтава)

Третье место: Волкова Алина (Кропивницкий)

 

Создание идеальной поверхности ногтевой пластины soak-off гелями -  категория мастера

Первое место: Кондартюк Анна (Днепр)

Второе место: Москвина Наталья (Харьков)

Третье место: Авдеева Виктория (Днепр)

Постер. Тема свободная

Первое место: Микитюк анна (Харьков)

Второе место: Черненко Мария (Днепр)

Постер. Тема «Кадр для Instagram».  Создание дизайна на коротких ногтях

Первое место: Сацкая Екатерина (Пологи)

Второе место: Микитюк Анна (Харьков)

Третье место: Силюкова Ольга (Запорожье)

 

«AIR Nails» Аэрография на ногтях. Тема «Готика и романтизм»

Первое место: Тимошенко Татьяна (Харьков)

Второе место: Силюкова Ольга (Запорожье)

Третье место: Кольцова Анна (Харьков)

 

Аэрография в коробочках. Тема «За гранью реальности»

Первое место: Тимошенко Татьяна (Харьков)

Второе место: Силюкова Ольга (Запорожье)

Третье место: Кольцова Анна (Харьков)

Mix Media (в коробочках). Тема «За гранью реальности»

Первое место: Авдеева Виктория (Днепр)

Второе место: Доценко Светлана (Киев)

Третье место: Горбань Наталья (Запорожье)

Декорирование предмета

Первое место: Легран Лилия (Петрово)

Второе место: Прилипова Каролина (Днепр)

Третье место: Доценко Светлана (Киев)

 

3 на одном типсе.

Третье место: Доценко Светлана (Киев)

 

Салонная лепка.

Первое место: Петришина Анастасия (Пологи) категория юниор

Второе место: Авдеева Виктория (Днепр) категория мастер

Третье место: Доценко Светлана (Киев) категория юниоры

 

Гелевый дизайн на 5 типсах. Тема «На самом интересном месте»

Первое место: Литвин Виктория (Васильковка) категория мастер

Первое место: Акулова Юлия (Днепр) категория профи

Второе место: Петришина Анастасия (пологи) категория мастер

 

Дизайн на педикюрных типсах. Тема «Прованс»

Первое место: Петришина Анастасия (пологи) категория мастера

Первое место: Лебедева Юлия (Запорожье) категория юниоры

Второе место: Москвина Наталья (Харьков) категория мастера

Третье место: Терещенко Юлия (Днепр) категория мастера

 

Инкрустация.

Первое место: Авдеева Виктория (Днепр)

Второе место: Терещенко Юлия (Днепр)

Третье место: Доценко Светлана (Киев)

 

Идеальный градиент гель-лаками.

Первое место: Сидорович Наталья (Запорожье)

Третье место: Кливаденко Ирина (Киев)

 

Современный стилет.

Первое место: Авдеева Виктория (Днепр)

Первое место: Петришина Анастасия (Пологи)

Третье место: Кольцова анна (Харьков)

 

Комбинированный маникюр, категория мастера

Первое место: Кондратюк Анна (Днепр)

Второе место: Рубан Яна (Харьков)

Второе место: Азарова Елена (Днепр)

Третье место: Потапенко Екатерина (Днепр)

 

Комбинированный маникюр, категория юниоры

Первое место: Ильницкая Полина (Харьков)

Второе место: Слинько Марина (Полтава)

Третье место: Таран Ольга (Днепр)

 

МАКИЯЖ

Подиумный макияж

Первое место: Шевчук Галина (Алчевск)

Свадебный салонный макияж, категория мастера

Первое место: Миронова Снежана (Днепр)

Второе место: Шивыдкина Наталья (Харьков)

Свадебный салонный макияж, категория студенты

Первое место: Зинченко марина (Харьков)

Второе место: Клименко Татьяна (Харьков)

Третье место: Ревенюк Альбина (Днепр)

Макияж FullFashionLook

Первое место: Шульга Алёна (Харьков)

Второе место: Шивыдкина Наталья (Харьков)

Третье место: Литовченко Анжела (Харьков)

Макияж Smoky Еyes, категория мастера 

Первое место: Носач Ирина (Днепр)

Второе место: Вакерина Ксения (Днепр)

Макияж Smoky Eyes, категория студенты

Первое место: Зинченко Марина (Харьков)

Второе место: Литовченко Анжела (Харьков)

Третье место: Клименко Татьяна (Харьков)

Креативный макияж “Neon Dreams”

Первое место: Ткаченко Анастасия (Харьков)

Второе место: Шивыдкина Наталья (Харьков)

Третье место: Сядро Светлана (Днепр)

Салонный постер “ColorBoom”, категория мастера

Первое место: Сядро Светлана (Днепр)

Второе место: Воронова Дарья (Днепр)

Третье место: Кравченко Татьяна (Харьков)

Салонный постер “Color Boom”, категория студенты

Первое место: Ткаченко Анастасия (Харьков)

Второе место: Федоренко Анна (Харьков)

Третье место: Чорноус Ирина (Харьков)

Моделирование бровей

Первое место: Галий Татьяна (Днепр)

Второе место: Кравец Юлия (Днепр)

Третье место: Дроздова Анна (Комсомольск)

 

КОНКУРС ЛЕШМЕЙКЕРОВ ”Spring Lash Fest”. Моделирование бровей и ресниц.

 

Главный приз Чемпионата, денежную премию в размере 5000 грн., присудили Одарченко Юлии.

Наращивание ресниц 2-3D:

Первое место: Одарченко Юлия (Новомосковск)

Второе место: Прзорова Диана (Новомосковск)

Третье место: Токарева Елизавета (Днепр)

Ламинирование ресниц

Третье место: Одаренко Юлия (Новомосковск)

Художественное оформление бровей:

Первое место: Горбулина Валентина (Днепр)

Второе место: Аврамчук Юлия (Днепр)

Третье место: Шишенко Евгения (Днепр)

 

Благодарим всех наших партнеров, спонсоров призового фонда, информационных спонсоров, оргкомитет и тех, кто поддержал нас в проведении Чемпионата:

  •  Экспоцентр «Метеор» в лице директора Слюсаря Дмитрия Анатольевича; 
  • Компания «ЭКМИ»
  • Добрыднева Жанна - Директор Школы Стиля CREATIVE;
  • «КАФО» сеть салонов и учебный центр;
  • Медиа-партнёр -  Школа телеведущих RESPECTTV, и Студия стильных праздников 25 час, в лице директора Натальи Сивак
  • ООО "Компания "Косметик Групп"
  • Компания NUB UKRAINE
  • ТМ “OLTON”
  • ТМ “ORLY
  • «Академия маникюра Ирины Амросиевой»;
  • CNI Украина;
  • Компания Uairbrush
  • Компания SINART
  • Представительство ТМ PAESE в Украине
  • Nail - школа "Элита-Стиль"
  • Учебный центр Viola Nail Academy
  • Аккредитованный фотохудожник чемпионата – Елсуков Алексей.

 

Благодарим всех участников, партнеров и спонсоров за помощь и поддержку в проведении отборочного тура Чемпионата Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу и наращиванию ресниц «Молодые таланты Украины».

 

С уважением,

Глава оргкомитета Чемпионата                                                    Валерия Абрамова

 

 

 Организаторы

 

 

 

 

Партнеры/ Спонсоры призового фонда чемпионата "Молодые таланты Украины"

 Партнеры/Спонсоры призового фонда чемпионата Молодые таланты Украины

 

Медиа-партнер

© 2015-2018 Академия парикмахерского искусства Людмилы Абрамовой.